EQUIPO COLABORADOR DEL ÁREA ADMINISTRATIVA

DEL DEPARTAMENTO DE FISIOLOGÍA.

LIC. CARLOS GONZÁLEZ DIONISIO

LIC. CARLOS GONZÁLEZ DIONISIO

Jefe de la Unidad Administrativa

cgdionisio@unam.mx

56232395-56232361

MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ MUÑOZ

MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ MUÑOZ

Jefe de Área

magm@unam.mx

56232363

JAVIER CRESCENCIO HERNÁNDEZ

JAVIER CRESCENCIO HERNÁNDEZ

Proyectos Especiales

jchernandez@unam.mx

56232397

ANA LUISA ARREDONDO MARTÍNEZ

ANA LUISA ARREDONDO MARTÍNEZ

Asistente de Procesos

LUIS FERNANDO MATA SAENZ

LUIS FERNANDO MATA SAENZ

Asistente de Procesos

MANUEL CASIMIRO HERNÁNDEZ

MANUEL CASIMIRO HERNÁNDEZ

Jefe de Taller

MARÍA DE LOURDES GUADARRAMA MARES

MARÍA DE LOURDES GUADARRAMA MARES

Asistente de Procesos

MARÍA GUADALUPE LÓPEZ FERNÁNDEZ

MARÍA GUADALUPE LÓPEZ FERNÁNDEZ

Secretaria

MAYRA RESENDIZ CRUZ

MAYRA RESENDIZ CRUZ

Secretaria

RAYMUNDO ESTEBAN RODRÍGUEZ GARCÍA

RAYMUNDO ESTEBAN RODRÍGUEZ GARCÍA

Dibujante

PERSONAL DE APOYO DEL DEPARTAMENTO DE FISIOLOGÍA

ANA LILIA OCAMPO BELMONT

ANA LILIA OCAMPO BELMONT

Laboratorista

ANA MARÍA NAPOLES SOLÍS

ANA MARÍA NAPOLES SOLÍS

Auxiliar de Laboratorio

EDGAR NAJERA ROMERO

EDGAR NAJERA ROMERO

Técnico

ELSA EVARISTO MONTES

ELSA EVARISTO MONTES

Laboratorista

ERIKA MARINA CRUZ GONZÁLEZ

ERIKA MARINA CRUZ GONZÁLEZ

Laboratorista

ESTEVE GUADALUPE MENDOZA PIMENTEL

ESTEVE GUADALUPE MENDOZA PIMENTEL

Técnico

GUILLERMO ORTÍZ ROMERO

GUILLERMO ORTÍZ ROMERO

Auxiliar de Intendencia

ILIANA CASTELLANOS MEJIA

ILIANA CASTELLANOS MEJIA

Auxiliar de Laboratorio

ISRAEL TÉLLEZ DE LA VEGA

ISRAEL TÉLLEZ DE LA VEGA

Técnico

JORGE SALDAÑA MANCILLA

JORGE SALDAÑA MANCILLA

Técnico

JOSE LUIS VALENCIA JUÁREZ

JOSE LUIS VALENCIA JUÁREZ

Jefe de Laboratorio

JULIO ERICK COSME GALLEGOS

JULIO ERICK COSME GALLEGOS

Auxiliar de Laboratorio

KARINA ESMERALDA BAEZ FRANCISCO

KARINA ESMERALDA BAEZ FRANCISCO

Técnico

LAURA ESTRADA PÉREZ

LAURA ESTRADA PÉREZ

Técnico

LUIS MARTÍNEZ GARCÍA

LUIS MARTÍNEZ GARCÍA

Auxiliar de Laboratorio

MARÍA LETICIA ACOSTA MATA

MARÍA LETICIA ACOSTA MATA

Auxiliar de Laboratorio

MIGUEL ÁNGEL GUERRERO LEDEZMA

MIGUEL ÁNGEL GUERRERO LEDEZMA

Auxiliar de Laboratorio

NANCY ALMEIDA HERNÁNDEZ

NANCY ALMEIDA HERNÁNDEZ

Auxiliar de Laboratorio

OSCAR MORALES MUÑOZ

OSCAR MORALES MUÑOZ

Auxiliar de Laboratorio

OSWALDO TREJO SANTILLÁN

OSWALDO TREJO SANTILLÁN

Auxiliar de Intendencia

PATRICIA CASTELLANOS ORTÍZ

PATRICIA CASTELLANOS ORTÍZ

Auxiliar de Laboratorio

SANDRA TERESA FLORES GARCÍA

SANDRA TERESA FLORES GARCÍA

Auxiliar de Laboratorio

SAÚL GARCÍA DE LA CRUZ

SAÚL GARCÍA DE LA CRUZ

Jefe de Laboratorio

SHAROON PAMELA CRUZ MALDONADO

SHAROON PAMELA CRUZ MALDONADO

Auxiliar de Intendencia

VALENTINA HERNÁNDEZ MORALES

VALENTINA HERNÁNDEZ MORALES

Auxiliar de Intendencia

VICTORIA HERNÁNDEZ CASTAÑEDA

VICTORIA HERNÁNDEZ CASTAÑEDA

Técnico